Опасности курортного секса — Город леди


Интересно заметить, что в летнее время способность любой женщины испытывать оргазм возрастает в несколько раз. Это происходит под действием тепла и солнечных лучей, которые стимулируют выработку ряда гормонов, отвечающих за сексуальность. Поэтому курортные романы, и курортный секс – явления довольно частые. Хотя есть некоторые неприятные нюансы, которые непременно нужно учитывать.

Секс в воде. Отдыхая на море, вы вполне можете себя почувствовать русалкой и тритоном и отправиться заниматься любовью в пучину моря. Прежде чем предаваться любовным играм, подумайте о том, сколько в море микробов. Ведь во время полового акта они легко могут проникнуть прямо в вас. Вторая опасность – испытав перепад температур, бросившись с горячего песка в прохладную воду, вы можете получить спазм сосудов. Ну и третье – вода смывает влагалищную смазку, что превращает любовные утехи в болезненный или даже травматичный акт. Вывод один – не занимайтесь любовью в воде! Лучше это делать на суше.

Секс с незнакомцем. Даже в обычной жизни страсть порой затуманивает разум, и мы с головой окунаемся в пучину страсти, бросаясь в объятья обаятельного и красивого незнакомца. А что уж говорить о курортах? Но подумайте, даже в школе нас учат: случайные сексуальные связи ведут к неприятным болезням. Вот вам всего лишь краткий перечень таких заболеваний: сифилис, гепатит, гонорея, трихомониаз, уреаплазмоз, вирусные папилломы, хламидиоз, герпес, СПИД… Думаем, продолжать не стоит.

Пользуйтесь надежными презервативами (как бы банально это ни звучало) с дополнительной асептической смазкой по возможности. Если небезопасный контакт все же произошел без презервативов, обработайте свои половые органы раствором марганцовки (светло-розовым). После этого не поленитесь обратиться к врачу, чтобы тот произвел экспресс-диагностику и комплекс процедур, который защитит вас как от венерических заболеваний, так и от нежелательной беременности.

Секс на свежем воздухе – это прекрасно! Однако полуденный летний зной под это определение вряд ли подпадает. Дело в том, что физические нагрузки (секс – не исключение) на жаре являются настоящим испытанием для любого человека. Особенно опасно это для людей, имеющих проблемы с сердцем. Что же делать? Ждать. Прохладный вечерок отлично подойдет для занятий сексом. Да и в полумраке заниматься «делами амурными» куда интереснее.

Источник