МУЛЬТФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ ВАШИМ ДЕТЯМ — Город леди


Сегодня женский журнал Queen Time составил список мультфильмов, которые могут нанести вред детям в возрасте от двух до шести лет. Данный список охватывают только те мультики, которые специально предназначены для детей.

1. Каю

 Никому не нравится видеть невоспитанного маленького ребенка, будь то по телевизору или в реальной жизни, но есть маленькая Каю. Каю — это канадский мультфильм, который изображает злого маленького мальчика и его взаимодействий с младшей сестрой.

2. Черепашки-Ниндзя

 Четыре зеленые черепахи в борьбе с преступностью под опекой крысы, живут в канализации. Да они борцы с преступностью, но в каждом эпизоде там много насилия, заманивая детей имитировать грубые выходки черепах.

3. Бэмби


 Один из примеров — Бэмби, маленький олень, который теряет свою мать в молодом возрасте и становится королем леса. Когда маму Бэмби убили охотники, и он остался сиротой, такой момент может быть травмирующим для детей.

4. Том и Джерри

 Многие родители жалуются на «Том и Джерри», в котором изображены классические кошки-мышки, соперничество.

5. Богатенький Ричи

 Есть более важные вещи в жизни, чем деньги. Все равно большая часть жизни Ричи связана с деньгами. Если ему грустно, его папа просто покупает ему вещи, чтобы утешить его. Эти выражает крайнюю степень меркантильности для детей и взрослых.

6. Луни Тюнз

 В том же ключе, как Том и Джерри, все Луни Tюнз эпизоды довольно жестокие. Конечно, они просто мультяшные животные, но их шалости могут заставить детей им подражать.

7. Покемон


 Насильственный характер, с помощью которого Покемоны сражаются друг с другом, чтобы помочь своим тренерам стать лучшим — это достаточно серъезно для глаз маленького ребенка.

8. Скуби-Ду, Где Ты!

 Он учит детей, что это нормально вторгаться и вмешиваться в частную собственность, тем самым заставляя детей делать это, не думая, какие могут быть последствия от их действий.

9. Мяч Z

Он показазывает детям понятие мести и призывает их делать опасные поступки, так как они могут все равно вернуться к жизни, ведь они сильные.

10. Русалочка


 Мятежная русалка Ариэль постоянно бросает вызов своему отцу. Несмотря на его предупреждения не приближаться к человеку, она преднамеренно не слушает его, и что получится в итоге? Он поддается ее желаниям и позволяет ей выйти замуж. На самом деле мы должны быть свободными, чтобы принимать решения.

Источник