Личная жизнь Ирины Розановой — Город леди


Ирина Розанова родилась в городе Рязани, в 1966 году. Ее родители были актерами, и детство Ирины прошло за кулисами. Проблемы выбора профессии у девушки не было. И хотя родители, прекрасно понимающие всю сложность актерской профессии, отговаривали дочку, после школы Ирина поехала поступать в ГИТИС. Правда, попытка удалась только со второго раза. После института Ирина снималась во многих фильмах, в 2007 году получила звание народной артистки России.

Ирина Розанова не любит говорить о своей личной жизни. Она любит дом, уют, чистоту. Даже останавливаясь в гостиничных номерах, производит там уборку и украшает их, придавая домашний уют самому невзрачному номеру. Ирина мечтала, что выйдет замуж один раз, и отметит с мужем золотую свадьбу. Мечтала о детях. Но жизнь распорядилась иначе.

Первым мужем Розановой стал Евгений Каменкович. Они поженились на третьем курсе института, и их брак, как многие студенческие союзы, был недолговечен. Он продлился всего лишь два года.

Со следующим мужем — Тимуром Вайнштейном, Ирина даже обвенчалась, но увы, и в этот раз брак не задался. Ирина мечтала о детях, забеременела от Тимура, но потеряла ребенка. А когда Тимур с головой ушел в бизнес, и совсем перестал уделять Ирине внимание, она в один прекрасный день просто ушла от него с одним чемоданом в руках.

Потерпел крах и третий брак Ирины, с кинооператором Григорием Беленьким. Они познакомились на съемках фильма «Дети понедельника», и сразу полюбили друг друга. Свадьбу отметили на даче у хорошего друга Ирины – Эльдара Рязанова. Розанова нашла общий язык с дочкой Григория, Григорий подружился с мамой Ирины. Но что-то не заладилось и на этот раз. Ирина снова осталась одна.

Ирина прекрасный человек, замечательная хозяйка, очень хорошая актриса. Печально, что ей так не везет в личной жизни. Хочется верить, что она встретит человека, с которым будет счастлива. Она еще молода, и возможно, ее детская мечта о золотой свадьбе с любимым мужем все-таки сбудется.

Источник